Наци - трейлер и описание.

Наци

Fuhrer Ex

2002

«Gewalt. Gefuhl. Gefangen.»

6.8
864

Режиссёр Уинфрид Боненгель

Германия, Италия / 31 августа 2002 / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Наци еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Наци. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Наци - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Закадычные друзья Хайко и Томми мечтают сбежать из опостылевшего им коммунистического Берлина в далекую Австралию. Попытка перехода границы приводит их за решетку. В отличие от вялого и замкнутого Хайко, опытному и смелому Томми уже знакомы суровые порядки «образцовых» тюрем ГДР, в которых заправляют неонацистские группировки. Оказавшись в настоящем аду, где выживают только стукачи и бешеные звери, Хайко спасается, заручившись дружбой местного фашистского главаря, а Томми решается на отчаянный побег… Им суждено увидеться лишь через 4 года, в Берлине, где Хайко, ставший убежденным нацистом, командует сворой бритоголовых, вышедших из подполья после падения «Стены»…
http://filmy.kinokach.com/video/315615-natsi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Наци:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Наци.

Уинфрид Боненгель ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fuhrer Ex 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх