Южные моря - трейлер и описание.

Южные моря

Mari del sud

2001

-

6
553

Режиссёр Марчелло Чезена

Великобритания, Италия, Испания / 12 октября 2001 / 100 мин. / 01:40

комедия

Даже если премьера Южные моря еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Южные моря. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Южные моря - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Альберто Броджини многие годы приносил себя в жертву работе, и вот, наконец, собрался вместе с семьей в заслуженный отпуск на море. Его жена, уставшая жить с растяпой и трудоголиком, подумывает о разводе, а дочь-подросток мечтает любой ценой вырваться из-под родительской опеки. В последний момент Альберто узнает, что его финансовый консультант сбежал со всеми его сбережениями. Альберто в шоке, — только в аэропорту бедняга решается сказать семье, что они остались без гроша и не могут поехать в отпуск. Чтобы не уронить свою репутацию в глазах соседей и сослуживцев, Альберто вынужден спрятать всю семью на две недели в подвале собственного дома. Тут-то и начинается головокружительный фейерверк невероятных событий и уморительных приключений. Добровольное заточение экстравагантной семейки и их тайные «вылазки» ставят на уши всех соседей и сеют хаос во всей округе!
http://filmy.kinokach.com/video/315621-yujnyie-morya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Южные моря:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Южные моря.

Марчелло Чезена ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Mari del sud 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх