Фанданго - трейлер и описание.

Фанданго

Fandango

1985

«It'-s the privilege of youth.»

6.6
728

Режиссёр Кевин Рейнольдс

США / 25 января 1985 / 91 мин. / 01:31

комедия

Даже если премьера Фанданго еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фанданго. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фанданго - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фанданго — фильм, снятый молодежью о молодежи. Это первая режиссерская работа Кевина Рейнолдза: из своего 20-минутного диплома он сделал полнометражную картину по заказу самого Стивена Спилберга. Кевин Костнер сыграл в этом фильме свою первую крупную роль. Заводила Гарднер Барнс подбивает четверых своих приятелей прокатиться по Техасу в первый же уик-энд по окончанию университета. Сумасшедшие выходки вчерашних студентов — по сути, прощание с беззаботной молодостью, краткая передышка перед вступлением во взрослую жизнь, где одних ждет Вьетнам, других — принятие духовного сана или скучная жизнь клерка.
http://filmy.kinokach.com/video/315669-fandango/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Фанданго:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фанданго.

Кевин Рейнольдс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Fandango 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх