Hudutlarin kanunu - трейлер и описание.

Hudutlarin kanunu

Hudutlarin kanunu

1966

-

7.1
412

Режиссёр Lutfi Akad

Турция / 4 октября 2011 / 74 мин. / 01:14

драма криминал

Даже если премьера Hudutlarin kanunu еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Hudutlarin kanunu. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Hudutlarin kanunu - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь на границе полна трудностей. Крестьянам сложно обрабатывать каменистую и сухую землю и песчаные поля. Чтобы добыть средства к существованию, приходится нарушать закон. В деревне Деливиран рядом с Урфой на сирийской границе убит господин Хидира, занимавшийся незаконной перевозкой мигрантов. Сам Хидир старается держаться подальше от сомнительных поручений, но обстоятельства вынуждают его согласиться на опасную работу: тайно переправить в Сирию стадо баранов. Выбирая между нищетой и заминированной дорогой Хидир борется за свою мечту и жизнь маленького сына…
http://filmy.kinokach.com/video/315709-hudutlarin-kanunu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Hudutlarin kanunu:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Hudutlarin kanunu.

Lutfi Akad ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Hudutlarin kanunu 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх