Бандит - трейлер и описание.

Бандит

Eskiya

1996

-

8.7
1031

Режиссёр Явуз Тургул

Турция / 29 ноября 1996 / 121 мин. / 02:01

боевик драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Бандит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бандит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бандит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

История эпических приключений, выпавших на долю бандита по имени Баран после его освобождения из тюрьмы, где он просидел 35 лет. За это время мир сильно изменился, и Баран был потрясен, увидев, что его родная деревня затоплена после строительства дамбы. Он отправляется в Стамбул, чтобы отомстить своему бывшему лучшему другу, который донес на него и украл его возлюбленную. По пути Баран встречает молодого гангстера Кумали, который находит старомодные методы вора довольно оригинальными. Когда у Кумали появляются серьезные проблемы с криминальным боссом, Баран добавляет ещё одну задачу в свои планы.
http://filmy.kinokach.com/video/315713-bandit/
Ваша оценка:
1.5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Бандит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бандит.

Явуз Тургул ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Eskiya 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх