Я хочу держать тебя за руку - трейлер и описание.

Я хочу держать тебя за руку

I Wanna Hold Your Hand

1978

«these youngsters are suffering from a highly contagious disease called beatlemania. The symptoms are...screaming hysteria hyperventilation fainting fits seizures and spasmodic convulsions It isn't fatal but it sure is fun.»

7
775

Режиссёр Роберт Земекис

США / 21 апреля 1978 / 104 мин. / 01:44

мелодрама

Даже если премьера Я хочу держать тебя за руку еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я хочу держать тебя за руку. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я хочу держать тебя за руку - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

1964 год, расцвет битломании. Знаменитая ливерпульская четверка впервые прилетает в США. Три подруги — импульсивная битломанка Роузи Петрофски, фотокорреспондентка Грейс Корригэн, мечтающая сфотографировать Битлз, а также нейтрально относящаяся к музыке Пэм Митчелл уговорили знакомого простофилю Ларри Дюбуа «позаимствовать» отцовский лимузин и отправиться в Нью-Йорк, на телешоу Эда Салливана, где Битлз дадут первый концерт на территории Соединённых Штатов. По пути к ним присоединяются активистка- противница битломании Дженис Голдмэн и хулиган-дебошир Тони Смерко, втихаря задумавший сорвать выступление группы. Прибыв в Нью-Йорк, разношёрстная компания разбредается кто куда — кто на поиски билетов, а кто и на поиски самих Битлз, расположившихся в гостинице, тщательно охраняемой охраной…
http://filmy.kinokach.com/video/315724-ya-hochu-derjat-tebya-za-ruku/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я хочу держать тебя за руку:

Я хочу держать тебя за руку - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Я хочу держать тебя за руку.
  • Я хочу держать тебя за руку
  • Я хочу держать тебя за руку
  • Я хочу держать тебя за руку
  • Я хочу держать тебя за руку

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я хочу держать тебя за руку.

Роберт Земекис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма I Wanna Hold Your Hand 1978 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх