Школа - трейлер и описание.

Школа

Okul

2004

-

4
525

Режиссёр Дурул Тайлан

Турция / 9 января 2004 / 100 мин. / 01:40

комедия ужасы

Даже если премьера Школа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Школа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Школа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Редактор школьного журнала Гёкальп с первых дней влюблен в первую красавицу школы Гюльдем. Он пишет ей послания и, оставляя их в различных потайных местах, безуспешно пытается завоевать ее сердце. Так и не добившись взаимности, однажды он кончает жизнь самоубийством, оставив странное письмо. Ровно через год, в годовщину смерти Гёкальпа, в школе начинают происходить необъяснимые события. Они распространяются не только на Гюльдем, но и на окружающих ее людей. Ее парень Эрсин, лучшая подруга Шебнем, приятельница Джейда, редактор школьного журнала Умут, наблюдающий за учениками в видеокамеры Ведат Бей и даже жестокий учитель Альпарслан Бей — все в опасности. Спустя некоторое время всплывает страшная правда — это призрак Гёкальпа мстит всем, кто подтолкнул его к самоубийству. И это всего за несколько недель до решающего экзамена…
http://filmy.kinokach.com/video/315821-shkola/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Школа:

Школа - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Школа.
  • Школа

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Школа.

Durul Taylan, Yagmur Taylan ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, комедия? В этом случае от фильма Okul 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх