Саранча - трейлер и описание.

Саранча

The Locusts

1997

«Every summer they emerge for a ritual of sex and death»

6.1
2545

Режиссёр Джон Патрик Келли

США / 28 августа 1997 / 124 мин. / 02:04

драма

Даже если премьера Саранча еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Саранча. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Саранча - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках работы в небольшой американский городок приезжает молодой, атлетически сложенный парень Клэй Хьюит. В кафе он знакомится с местной молодёжью, и те рекомендуют ему устроиться на скотоферму миссис Потс. О себе Хьюит старается особо не распространяться, и сразу становится понятно, что ему есть, что скрывать. Хозяйка берёт его на работу, даёт ему жильё и позволяет питаться вместе с собой. Причём, готовит еду и накрывает на стол её сын Джозеф, по прозвищу «Летун» — существо, не произносящее ни одного слова, двигающееся, как тень…
http://filmy.kinokach.com/video/315827-sarancha/
Ваша оценка:
3
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Саранча:

Саранча - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Саранча.
  • Саранча
  • Саранча
  • Саранча

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Саранча.

Джон Патрик Келли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Locusts 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх