Возвращение в страну Оз - трейлер и описание.

Возвращение в страну Оз

Return to Oz

1985

«Return to the land where the adventure began.»

6.7
907

Режиссёр Уолтер Мёрч

США, Великобритания / 21 июня 1985 / 113 мин. / 01:53

фэнтези

Даже если премьера Возвращение в страну Оз еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Возвращение в страну Оз. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Возвращение в страну Оз - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дороти вернулась домой в Канзас, но не перестает думать о стране Оз. Ее тетя Эм, беспокоясь о здоровье девочки, отводит ее к известному доктору. Но Дороти убегает из клиники и вместе с курочкой Биллиной оказывается снова в стране Оз. Она надеется найти своих друзей в Изумрудном Городе, но оказывается, что их всех похитил Король Ном, а злая ведьма Момби хочет заполучить голову Дороти. Теперь ей вместе с Биллиной, Тик-Током, Джеком Тыквоголовым и другими сказочными персонажами необходимо победить Момби и вернуть на престол законного короля.
http://filmy.kinokach.com/video/315861-vozvraschenie-v-stranu-oz/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Возвращение в страну Оз:

Возвращение в страну Оз - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Возвращение в страну Оз.
  • Возвращение в страну Оз

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Возвращение в страну Оз.

Уолтер Мёрч ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Return to Oz 1985 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх