Дон Жуан де Марко - трейлер и описание.

Дон Жуан де Марко

Don Juan DeMarco

1995

«История о молодом человеке,убеждёном,что он - величайший любовник на земле...и о людях,пытающихся излечить его от этого.»

6.6
1268

Режиссёр Джереми Левин

США / 7 апреля 1995 / 97 мин. / 01:37

драма комедия мелодрама

[ Про любовь Про врачей Про психов ]

Даже если премьера Дон Жуан де Марко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дон Жуан де Марко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дон Жуан де Марко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать. Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
http://filmy.kinokach.com/video/315901-don-juan-de-marko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дон Жуан де Марко:

Дон Жуан де Марко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дон Жуан де Марко.
  • Дон Жуан де Марко
  • Дон Жуан де Марко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дон Жуан де Марко.

Джереми Левин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,мелодрама? В этом случае от фильма Don Juan DeMarco 1995 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх