Сайонара - трейлер и описание.

Сайонара

Sayonara

1957

«Worlds apart...theirs was the daring love affair violating every rule, every custom, every centuries-old belief!»

7.3
696

Режиссёр Джошуа Логан

США / 5 декабря 1957 / 147 мин. / 02:27

драма

Даже если премьера Сайонара еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сайонара. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сайонара - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Майор Ллойд Грувер служит на японской военно-воздушной базе в разгар войны в Корее. Грувер видит проявления расизма со стороны американских военных по отношению к японцам: военнослужащим запрещают жениться на японках. Будучи первое время равнодушен к такой ситуации, Грувер вынужден изменить свою позицию, когда его друг Джо Келли влюбляется в местную женщину и собирается сочетаться с ней законным браком. Келли через голову командования обращается с прошением в Конгресс. Поддерживая своего товарища, Грувер сам влюбляется в прекрасную японскую танцовщицу Хана-оги и оказывается в таком же положении, что и Келли.
http://filmy.kinokach.com/video/316023-sayonara/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сайонара:

Сайонара - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Сайонара.
  • Сайонара
  • Сайонара
  • Сайонара
  • Сайонара
  • Сайонара

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сайонара.

Джошуа Логан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Sayonara 1957 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх