Чайная церемония - трейлер и описание.

Чайная церемония

The Teahouse of the August Moon

1956

«All The Riotous Fun Of The Prize-Winning Stage Comedy!»

6.9
450

Режиссёр Дэниэл Манн

США / 29 ноября 1956 / 123 мин. / 02:03

комедия

Даже если премьера Чайная церемония еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чайная церемония. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чайная церемония - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полковник Пурди крут и прямолинеен — жители оккупированной окинавской деревушки в Японии должны признать демократию американского образца. «Иначе я их всех перестреляю» — безаппеляционно заявляет он. Ответственным за проведение этого приказа в жизнь назначен капитан Фисби. Но придурковатый и рассеянный симпатяга Фисби сразу же попадает под тонкое, поначалу слабо ощутимое, но всепроникающее обаяние Востока. Он сам не замечает, как хитрющий проныра-переводчик навязывает ему свои правила игры. А когда его начинает опекать чувственная и обольстительная гейша с волшебным именем Цветущий Лотос, когда он растворяется в неге и безделье — всем начинает казаться, что пропал мужик…
http://filmy.kinokach.com/video/316028-chaynaya-tseremoniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чайная церемония:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чайная церемония.

Дэниэл Манн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма The Teahouse of the August Moon 1956 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх