Другая сестра - трейлер и описание.

Другая сестра

The Other Sister

1999

«A Romantic Comedy About Letting Go!»

6.4
914

Режиссёр Гэрри Маршалл

США / 26 февраля 1999 / 129 мин. / 02:09

мелодрама

Даже если премьера Другая сестра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Другая сестра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Другая сестра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда Карла Гэйт возвращается домой после многолетнего обучения в закрытой школе, девушка надеется, что пребывание там изменило ее. Ведь до этого она была «ребенком с отклонениями в психике». Но ее надежды не оправдались, и Карла вновь рискует погрузиться в пучину депрессии, если бы не встреча с молодым человеком — Дэниелем, с такими же проблемами, как и у нее. Вспыхнувшая любовь переворачивает их жизни. И теперь весь мир мало интересует влюбленных, ведь отныне у Карлы и Дэниеля есть их взаимное чувство.
http://filmy.kinokach.com/video/316076-drugaya-sestra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Другая сестра:

Другая сестра - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Другая сестра.
  • Другая сестра
  • Другая сестра
  • Другая сестра

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Другая сестра.

Гэрри Маршалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Other Sister 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх