Подержанные львы - трейлер и описание.

Подержанные львы

Secondhand Lions

2003

-

7.6
1243

Режиссёр Тим МакКэнлис

США / 5 сентября 2003 / 120 мин. / 02:00

драма комедия семейный

[ Про сокровища Про подростков ]

Даже если премьера Подержанные львы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подержанные львы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подержанные львы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Последнее, что хотел юный герой картины, по имени Уолтер, так это «застрять» на все летние каникулы на ферме у своих родственников. К тому же, владельцы фермы, два пожилых дяди мальчика, Гарт и Хаб, оказались стариками «с приветом». Например, для них абсолютно в порядке вещей заказать по почте… настоящего африканского льва! Поначалу Уолтер был шокирован странностями своих родственников, но со временем ему становится известно о тайнах прошлого. Ходят слухи, что почтенные дяди были известными грабителями банков (а может что и похуже), ибо денег у них — превеликое множество! Вскоре Уолтер узнаёт удивительную историю о приключениях в экзотических землях, где будут и похищенная принцесса, и арабские шейхи и, естественно, потерянные сокровища!
http://filmy.kinokach.com/video/316159-poderjannyie-lvyi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Подержанные львы:

Подержанные львы - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Подержанные львы.
  • Подержанные львы
  • Подержанные львы
  • Подержанные львы
  • Подержанные львы

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подержанные львы.

Тим МакКэнлис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия,семейный? В этом случае от фильма Secondhand Lions 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх