Танго с убийцей - трейлер и описание.

Танго с убийцей

Assassination Tango

2002

«No one is more dangerous than the man who lives two lives.»

5.8
679

Режиссёр Роберт Дювалл

США, Аргентина / 11 сентября 2002 / 114 мин. / 01:54

драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Танго с убийцей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Танго с убийцей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Танго с убийцей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Наемный убийца-профессионал Джон Джей получает важнейший заказ в своей карьере: убить погрязшего в коррупции аргентинского генерала и вернуться в Америку. И на все — три дня. Неожиданно убийство откладывается и Джон, оказавшись среди пьянящих улиц и клубов Буэнос-Айреса, проводит время с прекрасной танцовщицей Мануэллой, которая становится его учителем и проводником в мире чувственности и страсти. Но он все же понимает, что идиллия не может продолжаться долго, и то, зачем он здесь, должно быть исполнено…
http://filmy.kinokach.com/video/316167-tango-s-ubiytsey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Танго с убийцей:

Танго с убийцей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Танго с убийцей.
  • Танго с убийцей
  • Танго с убийцей
  • Танго с убийцей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Танго с убийцей.

Роберт Дювалл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, мелодрама, криминал? В этом случае от фильма Assassination Tango 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх