Цвета - трейлер и описание.

Цвета

Colors

1988

«Gangs. The war is here. The war is now.»

6.7
930

Режиссёр Деннис Хоппер

США / 15 апреля 1988 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Цвета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цвета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цвета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лос-Анджелес захлестнула волна преступности. В городе орудуют сотни преступных группировок, в которых состоит более 70000 человек. Ежедневно в бандитских разборках гибнут мирные жители. Такое положение вещей не устраивает двух «горячих» полицейских. Один из них — умудренный опытом и чрезвычайно жестокий, второй — молодой, но с очень крутым нравом. Вместе они пытаются остановить насилие на улицах города. Постепенно ситуация выходит из-под контроля, и Лос-Анджелес превращается в кровавое поле боя. И без того напряженное положение осложняется любовной интригой, возникшей между молодым полицейским и прекрасной девушкой, состоящей в одной из банд. Но смогут ли они быть вместе- ведь в мире, где правит жестокость, за ошибки приходится платить кровью.
http://filmy.kinokach.com/video/316233-tsveta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цвета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цвета.

Деннис Хоппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Colors 1988 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх