Голубая лиса - трейлер и описание.

Голубая лиса

Der Blaufuchs

1938

-

6.4
507

Режиссёр Виктор Туржанский

Германия / 14 декабря 1938 / 101 мин. / 01:41

комедия

Даже если премьера Голубая лиса еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Голубая лиса. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Голубая лиса - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По пути домой в Будапешт, Илона знакомится со знаменитым летчиком-испытателем Тибором Вари. Он предлагает подвезти еe, и в дороге рассказывает ей о своей полной романтики и опасностей жизни. В заключение он предлагает ей провести незабываемый вечер на борту его дома-баржи на берегу Дуная, слушая плеск волн. Увы, Илона сообщает ему, что она год как замужем и их свидания невозможны. Дома же еe ждет рассеянный, погруженный в научную работу муж. Красавица-жена практически не интересует его, лишь скорость роста аквариумных водорослей. А на следующий день в их доме появляется Вари. Как выясняется, они со Штефаном дружат много лет, но в последнее время его не было в стране и о свадьбе друга он ничего не знал… Теперь Вари связан по рукам и ногам, он не может ухаживать за женой друга, но сам Штефан начинает проявлять интерес к своей ассистентке Лиси… Илона, разрывающаяся между двумя мужчинами, с горя решает пойти в танцовщицы и начать выступать в ночном клубе«Трокадеро».
http://filmy.kinokach.com/video/316246-golubaya-lisa/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Голубая лиса:

Голубая лиса - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Голубая лиса.
  • Голубая лиса

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Голубая лиса.

Виктор Туржанский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Der Blaufuchs 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх