Преследование Д. Б. Купера - трейлер и описание.

Преследование Д. Б. Купера

The Pursuit of D.B. Cooper

1981

«Who says you can'-t take it with you ?»

5.7
578

Режиссёр Роджер Споттисвуд

США / 13 ноября 1981 / 100 мин. / 01:40

криминал приключения триллер

Даже если премьера Преследование Д. Б. Купера еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Преследование Д. Б. Купера. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Преследование Д. Б. Купера - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Талантливый авантюрист по прозвищу Д. Б. Купер умудряется претворить в жизнь хитроумный и необычный план ограбления на борту «Боинга-727». Однако его бывший армейский «сослуживец», а ныне — агент страховой компании Билл Гриен догадывается, кто на самом деле скрывается под личиной Купера, и отправляется на его поимки. Подобные догадки озаряют светлую голову еще одного армейского «товарища» Купера — Рэмсона, который также присоединяется к веселой, полной приключений и курьезов погоне!
http://filmy.kinokach.com/video/316272-presledovanie-d-b-kupera/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Преследование Д. Б. Купера:

Преследование Д. Б. Купера - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Преследование Д. Б. Купера.
  • Преследование Д. Б. Купера

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Преследование Д. Б. Купера.

Роджер Споттисвуд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, криминал, приключения? В этом случае от фильма The Pursuit of D.B. Cooper 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх