Тайны исповеди - трейлер и описание.

Тайны исповеди

True Confessions

1981

-

6.4
987

Режиссёр Улу Гросбард

США / 24 сентября 1981 / 108 мин. / 01:48

драма

Даже если премьера Тайны исповеди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайны исповеди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайны исповеди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два великих актера — Роберт Де Ниро и Роберт Дюваль играют роли двух братьев, ищущих таинственного убийцу, чья жестокость не укладывается в рамки обычного понимания — тело жертвы разрезано пополам. Расследуя это зверское убийство юной проститутки, офицер полиции Том приезжает в город, где живет его брат — священник монсеньер Десмонд Спелласи. В деле оказываются замешанными самые уважаемые люди города, жертвующие огромные деньги на благотворительность и церковь. Так или иначе, но и священник, и полицейский тоже втягиваются в эту грязную игру, где запах денег отравляет души всех смертных.
http://filmy.kinokach.com/video/316280-taynyi-ispovedi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайны исповеди:

Тайны исповеди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Тайны исповеди.
  • Тайны исповеди
  • Тайны исповеди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайны исповеди.

Улу Гросбард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма True Confessions 1981 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх