Критическое решение - трейлер и описание.

Критическое решение

The Seven-Per-Cent Solution

1976

-

6.8
560

Режиссёр Херберт Росс

США, Великобритания / 24 октября 1976 / 113 мин. / 01:53

детектив драма комедия криминал приключения триллер

Даже если премьера Критическое решение еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Критическое решение. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Критическое решение - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новое приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона забрасывает знаменитых детективов на просторы континентальной Европы. Причиной такого дальнего путешествия стали серьезные проблемы со здоровьем знаменитого сыщика: пагубное пристрастие Шерлока Холмса к наркотикам достигло критичной отметки и вылилось в манию преследования. Спасти Холмса может только знаменитый австрийский медик Зигмунд Фрейд, но упрямый частный детектив не желает даже слышать о лечении. Доктор Ватсон пускается на хитрость, заманивая своего друга в Вену, а по их следам уже идет демонический профессор Мориарти…
http://filmy.kinokach.com/video/316296-kriticheskoe-reshenie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Критическое решение:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Критическое решение.

Херберт Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия, криминал, детектив, приключения? В этом случае от фильма The Seven-Per-Cent Solution 1976 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх