Маска в голубом - трейлер и описание.

Маска в голубом

Maske in Blau

1943

-

5.7
514

Режиссёр Пол Мартин

Германия / 15 января 1943 / 90 мин. / 01:30

комедия мелодрама

Даже если премьера Маска в голубом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маска в голубом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маска в голубом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Популярную певицу и приму варьете Юлиску Варади хотят увековечить портретом, заказанным у молодого и модного художника Армандо Джеллини. Но Юлиска испытывает к нему сильную неприязнь за его, как ей кажется, снобизм и высокомерие, хотя они и незнакомы, и отказывается позировать. И тогда Армандо идет на хитрость, чтобы проучить гордячку. У озера, куда девушка приехала искупаться, какой-то «негодяй» угнал машину красотки со всеми вещами, оставив Юлиску в буквальном смысле, «в чем мать родила» по горло в воде, но на счастье девушки на берегу «случайно» оказался художник, а у него «случайно» нашлась одежда для звезды. Так молодые люди познакомились поближе, а дальше сюжет развивается по всем канонам оперетты.
http://filmy.kinokach.com/video/316298-maska-v-golubom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маска в голубом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маска в голубом.

Пол Мартин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Maske in Blau 1943 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх