Люди дождя - трейлер и описание.

Люди дождя

The Rain People

1969

-

6.9
700

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 27 августа 1969 / 101 мин. / 01:41

драма

Даже если премьера Люди дождя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Люди дождя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Люди дождя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Замужняя молодая женщина Натали, живущая в Нью-Йорке, имеет все — мужа, дом, достаток. И все-таки ей чего-то не хватает. Узнав, что беременна, она однажды утром покидает спящего мужа и отправляется на своем автомобиле в далекое путешествие по стране. Она встречает красивого парня и берет его с собой, чтобы испытать новое сексуальное приключение. Но скоро выясняется, что Джимми — человек слабоумный и ведет себя, как ребенок. Натали привязывается к нему, испытывая материнские чувства и ответственность за беспомощного человека. Что с ней будет дальше?
http://filmy.kinokach.com/video/316357-lyudi-dojdya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Люди дождя:

Люди дождя - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Люди дождя.
  • Люди дождя

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Люди дождя.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Rain People 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх