Продавец птиц - трейлер и описание.

Продавец птиц

Rosen in Tirol

1940

-

6.6
516

Режиссёр Геза фон Больвари

Германия / 5 декабря 1940 / 100 мин. / 01:40

история комедия

Даже если премьера Продавец птиц еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Продавец птиц. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Продавец птиц - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Княгиня Мария фон Лихтенберг и ее подруга баронесса решают отдохнуть в своем родовом поместье, среди тирольских гор и простых людей. Поселянам от их развлечений достаются сплошные неприятности! Череда придворных интриг заставляет простого деревенского юношу, торгующего певчими птицами, поверить, что его невеста Христина неверна ему. Невинная девушка, даже не помышлявшая об измене, глубоко оскорблена. Вдобавок ее вынуждают выйти замуж за совершенно незнакомого человека, который, согласно всеобщему мнению, соблазнил обворожительную почтальоншу. К счастью, путаница разрешается в финале, когда двух влюбленных, разобравшихся в своих чувствах, соединяет Князь, И не только их…
http://filmy.kinokach.com/video/316365-prodavets-ptits/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Продавец птиц:

Продавец птиц - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Продавец птиц.
  • Продавец птиц

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Продавец птиц.

Геза фон Больвари ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия, история? В этом случае от фильма Rosen in Tirol 1940 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх