Кошмар на солнце - трейлер и описание.

Кошмар на солнце

Nightmare in the Sun

1965

-

5.9
502

Режиссёр Джон Дерек

США / 6 марта 1965 / 80 мин. / 01:20

драма криминал

Даже если премьера Кошмар на солнце еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кошмар на солнце. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кошмар на солнце - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек, путешествующий по Америке автостопом, прибывает в маленький городок. После флирта с местной красавицей, он оказывается с ней в ее постели. Парень даже предположить не мог, что девушка уже не раз изменяла своему мужу, который к тому же оказывается психопатом. Молодой человек становится свидетелем того, как муж убивает из ружья свою изменницу-супругу. Местный шериф решает обвинить в этом убийстве незваного гостя и за парнем начинают охоту полицейские и почти все жители городка…
http://filmy.kinokach.com/video/316376-koshmar-na-solntse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кошмар на солнце:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кошмар на солнце.

Джон Дерек, Марк Лоуренс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Nightmare in the Sun 1965 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх