Это дело семьи - трейлер и описание.

Это дело семьи

This Thing of Ours

2003

«21st Century Criminals, 21st Century Payoff...»

5.4
626

Режиссёр Дэнни Провензано

США / 18 июля 2003 / 100 мин. / 01:40

драма криминал

Даже если премьера Это дело семьи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Это дело семьи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Это дело семьи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Николас Сантини — молодой и предприимчивый гангстер. Понимая, что на дворе 21-й век и старые методы мафии устарели, он решает совершить ограбление века с помощью компьютерных технологий. Желая быть уверенным в точности и скорости дела, Николас собирает команду из опытных и проверенных людей, вовлекая в дело специалиста по взламыванию компьютерныхбанковских систем. Гениальный план начинает действовать и все идет отлично, пока о предстоящем ограблении не узнает ФБР. Находясь под неусыпным контролем, Николас не желает сдаваться и затевает опасную игру со спецслужбами. Он уверен, что сможет выйти сухим из воды с парой миллиардов в кармане!
http://filmy.kinokach.com/video/316432-eto-delo-semi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Это дело семьи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Это дело семьи.

Дэнни Провензано ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма This Thing of Ours 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх