Ночь в Золотом Орле - трейлер и описание.

Ночь в Золотом Орле

Night at the Golden Eagle

2001

«one night can reveal a lifetime»

5.9
606

Режиссёр Адам Рифкин

США / 26 апреля 2002 / 87 мин. / 01:27

драма

Даже если премьера Ночь в Золотом Орле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ночь в Золотом Орле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ночь в Золотом Орле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Томми выходит из тюрьмы после семи лет заключения. У дверей тюрьмы его встречает старый друг Мик, решивший вернуть приятеля к честной жизни. В течение двух лет Мик копил деньги и теперь предлагает Томми вместе уехать в Лас-Вегас, найти работу и честно зарабатывать себе на жизнь. Не сказать, чтобы Томми в восторге от идей друга, но возвращаться в тюрьму (а именно к этому все придет, если вести прежний образ жизни) ему тоже не хочется. Он соглашается. Но прежде чем сесть в автобус, идущий в Лас-Вегас, и окончательно распрощаться с прошлым, друзьям предстоит провести всего лишь одну ночь в затрапезной гостинице с громким названием «Золотой Орел», пристанище проституток и неудачников…
http://filmy.kinokach.com/video/316447-noch-v-zolotom-orle/
Ваша оценка:
2
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Ночь в Золотом Орле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ночь в Золотом Орле.

Адам Рифкин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Night at the Golden Eagle 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх