Каскадеры - трейлер и описание.

Каскадеры

In the Shadows

2001

«Hitman. Stuntman. Dead man.»

5
666

Режиссёр Рик Роман Во

США / 2 августа 2001 / 105 мин. / 01:45

драма триллер

Даже если премьера Каскадеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Каскадеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Каскадеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Выполняя опасный трюк для нового фильма, погибает молодой каскадер Джимми, также служивший наркокурьером в крупной мафиозной семье, глава которой теперь хочет отомстить за его смерть. Он поручает талантливому наемному убийце Эрику жестоко расправиться с постановщиком трюков Лэнсом, но у Эрика более серьезные планы — он стремится разыскать крупную партию наркотиков, которую Джимми спрятал накануне своей смерти. Сблизившись с Лэнсом, Эрик влюбляется в его очаровательную дочь и вскоре успешно пробует себя на новом поприще трюкача. Он хочет защитить своего друга и наставника, забывая о том, что мафия всегда добивается своего, даже если ради этого ей приходится избавляться от своих самых верных слуг…
http://filmy.kinokach.com/video/316454-kaskaderyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Каскадеры:

Каскадеры - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Каскадеры.
  • Каскадеры

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Каскадеры.

Рик Роман Во ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма? В этом случае от фильма In the Shadows 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх