Планета Ка-Пэкс - трейлер и описание.

Планета Ка-Пэкс

K-PAX

2001

«Change the way you look at the world.»

7.3
1717

Режиссёр Иэн Софтли

США, Германия / 22 октября 2001 / 120 мин. / 02:00

драма фантастика

[ Про врачей Про психов ]

Даже если премьера Планета Ка-Пэкс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Планета Ка-Пэкс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Планета Ка-Пэкс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. Вскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды…
http://filmy.kinokach.com/video/316462-planeta-ka-peks/
Ваша оценка:
7
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Планета Ка-Пэкс:

Планета Ка-Пэкс - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Планета Ка-Пэкс.
  • Планета Ка-Пэкс
  • Планета Ка-Пэкс
  • Планета Ка-Пэкс
  • Планета Ка-Пэкс
  • Планета Ка-Пэкс
  • Планета Ка-Пэкс

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Планета Ка-Пэкс.

Иэн Софтли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,фантастика? В этом случае от фильма K-PAX 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх