Смешная леди - трейлер и описание.

Смешная леди

Funny Lady

1975

«How Lucky Can You Get»

6.4
768

Режиссёр Херберт Росс

США / 15 марта 1975 / 136 мин. / 02:16

мюзикл

Даже если премьера Смешная леди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смешная леди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смешная леди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фанни Брайс была уникальной женщиной. В истории американской эстрады не было другой звезды мюзиклов, которая могла бы сравниться с ней голосом, чувством юмора и насыщенностью жизни событиями и приключениями. В этом фильме Вы увидите Фанни на пике карьеры — но не в самый лучший миг личной жизни. Она расстается с мужем Ником Арнштейном, который не смог примирить свою любовь к супруге со страстью к азартным играм. Но неисправимая оптимистка Фанни не умела долго горевать, на ее горизонте появляется обаятельный и талантливый импресарио Билли Роуз, и вот уже Смешная леди, отбросив депрессию, снова погружается в водоворот жизни, где ее ждут новые песни, новые шоу, новые забавные приключения, и, конечно, новая любовь!…
http://filmy.kinokach.com/video/316561-smeshnaya-ledi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смешная леди:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смешная леди.

Херберт Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл? В этом случае от фильма Funny Lady 1975 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх