Увольнение до полуночи - трейлер и описание.

Увольнение до полуночи

Cinderella Liberty

1973

«She'-s 32. She drinks too much. She hustles pool. She'-s got a 10-year old mulatto son. She'-s got a different boyfriend every night. She'-s in trouble. And he'-s in love.»

6.8
435

Режиссёр Марк Райделл

США / 18 декабря 1973 / 117 мин. / 01:57

драма мелодрама

Даже если премьера Увольнение до полуночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Увольнение до полуночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Увольнение до полуночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джон Бэггс, боцман одного из военных кораблей, отправляется в отпуск в Сиэтл поправить здоровье. В местном баре он знакомится с женщиной легкого поведения Мегги. Довольно скоро Бэггс без памяти влюбляется в Мегги и привязывается к ее 11-летнему сыну Дугу. Он мечтает жениться и создать семью, вот только его избранница не готова начать новую жизнь…
http://filmy.kinokach.com/video/316571-uvolnenie-do-polunochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Увольнение до полуночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Увольнение до полуночи.

Марк Райделл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма Cinderella Liberty 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх