Сенсация в Сан-Ремо - трейлер и описание.

Сенсация в Сан-Ремо

Sensation in San Remo

1951

-

5.1
625

Режиссёр Георг Якоби

Германия (ФРГ) / 6 сентября 1951 / 98 мин. / 01:38

мелодрама мюзикл

Даже если премьера Сенсация в Сан-Ремо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сенсация в Сан-Ремо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сенсация в Сан-Ремо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Корнелия ведет двойную жизнь: днем она чопорная преподавательница в женской гимназии, а по вечерам — легкомысленная певичка в ночном клубе и эта «нескромная» работа помогает её семье выжить. Девушка тщательно скрывает свой дополнительный заработок от коллег по школе и своих родных, которые, впрочем, сами немного «халтурят» в свободное время. В один прекрасный день ситуация начинает выходить из-под контроля, когда Корнелиявлюбляется в известного композитора и дирижера и едет с ним на конкурс песни в Сан-Ремо. На беду в тот же отель поселяется директор её школы, приехавший на конференцию учителей.
http://filmy.kinokach.com/video/316587-sensatsiya-v-san-remo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сенсация в Сан-Ремо:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сенсация в Сан-Ремо.

Георг Якоби ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мюзикл, мелодрама? В этом случае от фильма Sensation in San Remo 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх