Фауст - трейлер и описание.

Фауст

Faust

1926

-

8.1
767

Режиссёр Фридрих Вильгельм Мурнау

Германия / 14 октября 1926 / 85 мин. / 01:25

ужасы

Даже если премьера Фауст еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Фауст. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Фауст - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Поспорили архангел Михаил и Сатана: добро и зло — что сильнее? В центре пари высших сил — доктор Фауст, ученый старец, само благородство и воплощенное знание. Отчаявшись спасти свой город от чумы, он обращается-таки за помощью к темным силам, вызвав из Тьмы Сатану — и тот дарует ему чудесную силу, и Фауст исцеляет умирающего больного. Но первый же пациент, в руках которого оказывается святой крест, становится для Фауста препятствием- и жители, поняв, что дело нечисто, изгоняют нерадивого лекаря прочь. Взамен всеобщего счастья Сатана наделяет Фауста личным счастьем — вечной молодостью, затем обновленного старца настигает любовь. Его Гретхен — мила, добра и нежна, но счастью, устроенному посредством дьявольских козней не быть — в конце фильма оба сгорают на костре и души их возносятся…
http://filmy.kinokach.com/video/316613-faust/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Фауст:

Фауст - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Фауст.
  • Фауст
  • Фауст

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Фауст.

Фридрих Вильгельм Мурнау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Faust 1926 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх