Семейное дело - трейлер и описание.

Семейное дело

The Whole Shebang

2001

«Love always starts with a spark.»

5.7
456

Режиссёр Джордж Заллум

США, Канада / 29 августа 2001 / 97 мин. / 01:37

мелодрама

Даже если премьера Семейное дело еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Семейное дело. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Семейное дело - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Семья Базинни по праву гордится своим бизнесом. Глава клана, папаша Базинни, когда — то эмигрировал из родной Италии, основав в далекой Америке собственное дело — компанию по производству фейерверков. Работа со взрывчаткой — штука опасная. Производственные травмы — грозный спутник «подрывника»: если повезет — останешься без пальцев, а если нет — мгновенно отправишься в гости ко Всевышнему. Что, собственно, и случилось с единственным сыном папаши Базинни, который так «раскочегарился» с любовницей прямо на рабочем месте, что от искр его страсти взлетела на воздух целая мастерская. Теперь семья Базинни осталась без наследника, а очаровательная жена (Фонда) усопшего — без мужа. Кто теперь продолжит семейное дело? В связи с чрезвычайной ситуацией из Неаполя «выписывают» таинственного родственника, который должен заменить покойного «на боевом посту»…
http://filmy.kinokach.com/video/316624-semeynoe-delo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Семейное дело:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Семейное дело.

Джордж Заллум ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама? В этом случае от фильма The Whole Shebang 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх