Данвичский ужас - трейлер и описание.

Данвичский ужас

The Dunwich Horror

1969

«A few years ago in Dunwich a half-witted girl bore illegitimate twins. One of them was almost human!»

5.2
533

Режиссёр Дэниэл Хэллер

США / 14 января 1970 / 88 мин. / 01:28

ужасы

Даже если премьера Данвичский ужас еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Данвичский ужас. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Данвичский ужас - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодой человек Уилбур Уэйтли отправляется в библиотеку университета города Аркхема, где просит книгу «Некрономикон», редкое издание, содержащее злые заклинания. Но библиотекарь отказывается дать Уилбуру книгу, которая хранится под замком. Но молодой человек не сдается. В читальном зале Уилбур знакомится с девушкой Нэнси, которую приглашает к себе домой. С ее помощью он собирается овладеть магической книгой, а ее саму использовать в церемонии жертвоприношения. Оказывается, Уилбур хочет восстановить свою семью в правах повелителей вселенной…
http://filmy.kinokach.com/video/316740-danvichskiy-ujas/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Данвичский ужас:

Данвичский ужас - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Данвичский ужас.
  • Данвичский ужас

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Данвичский ужас.

Дэниэл Хэллер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Dunwich Horror 1969 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх