Собаки, хотите жить вечно? - трейлер и описание.

Собаки, хотите жить вечно?

Hunde, wollt ihr ewig leben

1959

-

7.2
818

Режиссёр Франк Висбар

Германия (ФРГ) / 7 апреля 1959 / 97 мин. / 01:37

военный драма

Даже если премьера Собаки, хотите жить вечно? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Собаки, хотите жить вечно?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Собаки, хотите жить вечно? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм повествует о разгроме 6-й армии генерала Паулюса под Сталинградом. Молодой лейтенант Виссе, выписавшись из госпиталя в Харькове, направляется в качестве офицера связи в румынскую армию генерала Кодряну. Вскоре в результате наступления советских войск вся группировка немцев оказывается в котле. Снабжение организовано очень плохо, солдаты страдают от недоедания и холода. Из-за нерешительности командования план прорыва также терпит поражение. Через некоторое время Виссе отправляют в Сталинград, на передовую…
http://filmy.kinokach.com/video/316750-sobaki-hotite-jit-vechno/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Собаки, хотите жить вечно?:

Собаки, хотите жить вечно? - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Собаки, хотите жить вечно?.
  • Собаки, хотите жить вечно?

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Собаки, хотите жить вечно?.

Франк Висбар ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Hunde, wollt ihr ewig leben 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх