Друзья Эдди Койла - трейлер и описание.

Друзья Эдди Койла

The Friends of Eddie Coyle

1973

«It'-s a grubby, violent, dangerous world. But it'-s the only world they know. And they'-re the only friends Eddie has.»

7.7
785

Режиссёр Питер Йетс

США / 26 июня 1973 / 102 мин. / 01:42

драма криминал триллер

Даже если премьера Друзья Эдди Койла еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Друзья Эдди Койла. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Друзья Эдди Койла - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эдди Койл, законченный неудачник. Еще одно преступление, и он сядет в тюрьму пожизненно, без надежды на амнистию. Полиция узнает о планируемом ограблении банка в Бостоне и заставляет Койла стать их информатором. Он входит в контакт с бандой, добывает нужные сведения, но на этом полиция не оставляет его в покое. Теперь задача Эдди — помочь захватить босса банды Скализе. Однако Скализе арестовывают и без его помощи, а самого Эдди подставляют, после чего следует приказ убить бедолагу.
http://filmy.kinokach.com/video/316867-druzya-eddi-koyla/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Друзья Эдди Койла:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Друзья Эдди Койла.

Питер Йетс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма The Friends of Eddie Coyle 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх