Горящее поле - трейлер и описание.

Горящее поле

Der Brennende Acker

1922

«Das Drama eines Ehrgeizigen»

7.3
455

Режиссёр Фридрих Вильгельм Мурнау

Германия / 3 марта 1922 / 98 мин. / 01:38

драма

Даже если премьера Горящее поле еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горящее поле. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горящее поле - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дьявольское Поле — самое страшное место во владениях графа Рюденберга. По легенде, в нём сокрыты несметные сокровища. Но сокровища эти — необычные: однажды, когда по приказу предка графа крестьяне вырыли глубокую яму в поисках богатства, случился страшный пожар — и с тех пор ничто не растёт в мёртвом Дьявольском Поле. Йоханнес — амбициозный молодой человек, по происхождению крестьянин, однако, презирающий жизнь на земле. Чтобы вырваться из крестьянского быта, он знакомится с Гердой, дочерью графа Рюденберга, потом становится секретарём графа, а позже случайно узнаёт подлинную тайну Дьявольского Поля и истинную цену его сокровищам. И решается на обман и предательство…
http://filmy.kinokach.com/video/316872-goryaschee-pole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горящее поле:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горящее поле.

Фридрих Вильгельм Мурнау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Der Brennende Acker 1922 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх