Чокнутая - трейлер и описание.

Чокнутая

Goosed

1999

-

4
548

Режиссёр Алита Чаппелль

США / 28 сентября 1999 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Чокнутая еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чокнутая. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чокнутая - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В детстве Шарлин была невзрачной девочкой, с которой никто из парней не хотел встречаться. Одиночество Шарлин стало вечным предметом насмешек со стороны одноклассниц. Поэтому, вырвавшись из-под родительской опеки, она первым делом решила наверстать упущенное, мгновенно выскочив замуж, и так же мгновенно разведясь. Но вот однажды, на спиритическом сеансе, Шарлин узнаёт имя своего «мужчины мечты» — Стивен. Дело за малым — дождаться встречи со своим единственным и не упустить его. Проблемы возникают тогда, когда на горизонте появляется не один, а целых пять Стивенов. Попробуй здесь угадай, кто из них твой суженый!
http://filmy.kinokach.com/video/316940-choknutaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чокнутая:

Чокнутая - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Чокнутая.
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая
  • Чокнутая

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чокнутая.

Алита Чаппелль ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Goosed 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх