Третье чудо - трейлер и описание.

Третье чудо

The Third Miracle

1999

-

6.6
655

Режиссёр Агнешка Холланд

США / 13 сентября 1999 / 119 мин. / 01:59

драма

Даже если премьера Третье чудо еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Третье чудо. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Третье чудо - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фрэнк Шор давно потерял веру и отрекся от бога, хотя все еще продолжает быть священником. Прозванный в религиозных кругах «убийцей чудес», он разоблачил многих фальшивых пророков и чудотворцев. Но дело о таинственной мраморной статуе во дворе одной из церквей Чикаго, глаза которой источают кровавые исцеляющие слезы, оказалось не совсем обычным. Фрэнк думал, что в современном мире больше нет места святым, а дьяволу уже не нужны людские души. И только когда ему пришлось прикоснуться к запретным тайнам, многие века хранимым церковью, он поверил, что на земле ещеслучаются истинные чудеса…
http://filmy.kinokach.com/video/316946-trete-chudo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Третье чудо:

Третье чудо - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Третье чудо.
  • Третье чудо

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Третье чудо.

Агнешка Холланд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма The Third Miracle 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх