Джек - трейлер и описание.

Джек

Jack

1996

«He's a healthy ten year old who's growing four times faster than normal. Now he's ready for the biggest adventure of his life ... 5th grade.»

5.7
1059

Режиссёр Френсис Форд Коппола

США / 9 августа 1996 / 113 мин. / 01:53

фэнтези

Даже если премьера Джек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Джек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Джек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джеку десять лет. Как и все дети его возраста, он ходит в школу и пытается завести друзей. Но за парту Джек не помещается, да и сверстники все время смеются над ним. Дело в том, что он растет намного быстрее них и выглядит гораздо старше… в четыре раза. Необычное заболевание ускорило рост мальчика, и к своим десяти годам он превратился во взрослого мужчину… внешне. Но в душе Джек все равно остается ребенком.
http://filmy.kinokach.com/video/316954-djek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Джек:

Джек - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Джек.
  • Джек
  • Джек

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Джек.

Френсис Форд Коппола ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фэнтези? В этом случае от фильма Jack 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх