Путь в ночь - трейлер и описание.

Путь в ночь

Der Gang in die Nacht

1921

-

6.8
376

Режиссёр Фридрих Вильгельм Мурнау

Германия / 21 января 1921 / 69 мин. / 01:09

драма

Даже если премьера Путь в ночь еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Путь в ночь. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Путь в ночь - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Айгиль Бёрн, знаменитый офтальмолог, бросает свою невесту Хелену после того, как его буквально-таки соблазняет танцовщица Лили. Забыв о своём высоком призвании, Айгиль женится на Лили и уезжать с ней в сельскую местность. В той же деревне живёт слепой художник, в которого влюбляется Лили. Айгиль возвращает художнику зрение — себе же на горе, поскольку любовь между художником и Лили оказывается взаимной. Вернувшись из города, куда Айгилю пришлось съездить из-за тревожных вестей о Хелене, доктор застаёт их вместе. Он бросает жену и теперь погружается с головой уже в медицину… Так и не оправившись от удара, Айгиль умирает в одиночестве.
http://filmy.kinokach.com/video/316975-put-v-noch/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Путь в ночь:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Путь в ночь.

Фридрих Вильгельм Мурнау ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Der Gang in die Nacht 1921 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх