Черный скакун - трейлер и описание.

Черный скакун

The Black Stallion

1979

-

7.4
840

Режиссёр Кэррол Бэллард

США / 13 октября 1979 / 118 мин. / 01:58

приключения

Даже если премьера Черный скакун еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Черный скакун. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Черный скакун - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Отправившись в морское путешествие со своим отцом, Алек и не подозревал, что судьба приготовила ему совсем не детское испытание. Корабль, на котором они путешествовали, помимо пассажиров перевозил великолепного, черного, как южная ночь, арабского скакуна. Внезапно корабль терпит крушение, выжить после которого удается только Алеку и жеребцу. Они попадают на необитаемый остров, где, испытав на себе все прелести жизни вдали от цивилизации, они становятся неразлучными друзьями. Когда же Алека находит поисковая команда, он забирает своего друга домой, где они начинают готовиться к участию в самых престижных скачках против лучших скакунов планеты.
http://filmy.kinokach.com/video/317009-chernyiy-skakun/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Черный скакун:

Черный скакун - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Черный скакун.
  • Черный скакун
  • Черный скакун
  • Черный скакун

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Черный скакун.

Кэррол Бэллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров приключения? В этом случае от фильма The Black Stallion 1979 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх