Американские граффити - трейлер и описание.

Американские граффити

American Graffiti

1973

Where were you in '62?

7.5
1034

Режиссёр Джордж Лукас

США / 1 августа 1973 / 110 мин. / 01:50

драма комедия

Даже если премьера Американские граффити еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американские граффити. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американские граффити - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Одна ночь 1962 года Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж.Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать.Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами.
http://filmy.kinokach.com/video/317017-amerikanskie-graffiti/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американские граффити:

Американские граффити - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Американские граффити.
  • Американские граффити
  • Американские граффити
  • Американские граффити
  • Американские граффити

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американские граффити.

Джордж Лукас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,комедия? В этом случае от фильма American Graffiti 1973 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх