Последний замок - трейлер и описание.

Последний замок

The Last Castle

2001

«A castle can only have one king»

6.9
1123

Режиссёр Род Лури

США / 19 октября 2001 / 131 мин. / 02:11

боевик драма триллер

[ Про тюрьму ]

Даже если премьера Последний замок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний замок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний замок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Случилось так, что генерал Ирвин — заслуженный солдат и ветеран многих войн, отслуживший отечеству верой и правдой, стал узником тюрьмы строгого режима. За всю свою карьеру генерал допустил лишь одну непоправимую ошибку, которая обернулась для него позорным судом военного трибунала и десятью годами заключения. Но Юджин стойко принял этот удар судьбы. Смирившись со своей участью, разжалованный офицер вступил в стены тюрьмы с единственным намерением — отбыть свой срок и вернуться домой. Но все сложилось иначе… Ирвин делает шокирующее открытие: в тюрьме хладнокровно убивают заключенных. За этими кровавыми преступлениями стоит жестокий комендант тюрьмы — полковник Уинтер. И тогда генерал решает принять на себя командование в последний раз, став во главе отчаянного восстания разгневанных заключенных…
http://filmy.kinokach.com/video/317054-posledniy-zamok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний замок:

Последний замок - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Последний замок.
  • Последний замок

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний замок.

Род Лури ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,триллер? В этом случае от фильма The Last Castle 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх