Код 46 - трейлер и описание.

Код 46

Code 46

2003

«Can a single moment ever disappear completely?»

6.3
767

Режиссёр Майкл Уинтерботтом

Великобритания / 2 сентября 2003 / 93 мин. / 01:33

фантастика

Даже если премьера Код 46 еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Код 46. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Код 46 - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В мире будущего под властью тоталитарного правительства «Сфинкс», где свободная любовь находится под запретом, особый вирус дает избранным право читать чужие мысли, а огромные города изолированы друг от друга, следователь Уильям отправляется в Шанхай, чтобы выяснить, кто занимается незаконной выдачей пропусков для путешествий из города в город. Однако, выйдя на след преступницы, очаровательной Марии, он безумно влюбляется в нее, и, скрыв результаты своих поисков, вступает с ней в запретную связь. Ступив на путь опасного обмана, Уильям вскоре узнаёт, что вместе с Марией они нарушили Код 46, и теперь ее ждет суровое наказание. В отчаянии Уильям решает во что бы то ни стало спасти свою любовь…
http://filmy.kinokach.com/video/317122-kod-46/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Код 46:

Код 46 - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Код 46.
  • Код 46

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Код 46.

Майкл Уинтерботтом ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Code 46 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх