Сценарий для убийства - трейлер и описание.

Сценарий для убийства

Tinseltown

1997

«A plot to commit the act of moviemaking.»

4.6
520

Режиссёр Tony Spiridakis

США / 2 октября 1997 / 85 мин. / 01:25

драма комедия криминал триллер

Даже если премьера Сценарий для убийства еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сценарий для убийства. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сценарий для убийства - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В поисках вдохновения можно зайти слишком далеко. Двое начинающих сценаристов, Тайгер и Макс, приехали покорять Голливуд. Но, чтобы добиться успеха на избалованной фабрике грез, необходимо написать что — то необычное. Когда они встречают таинственного Клиффа, сама жизнь дарит друзьям гениальную идею: Тайгер и Макс уверены в том, что их новый знакомый — серийный убийца, терроризирующий жителей города. Сценарий придумает сама жизнь, им же придется лишь следить за маньяком и описывать реальные события. Но когда друзья начинают воплощать свой гениальный план в жизнь, неожиданно выясняется, что Клифф вовсе не таков, каким кажется со стороны…
http://filmy.kinokach.com/video/31713-stsenariy-dlya-ubiystva/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сценарий для убийства:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сценарий для убийства.

Tony Spiridakis ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, комедия, криминал? В этом случае от фильма Tinseltown 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх