Человек-ракета - трейлер и описание.

Человек-ракета

RocketMan

1997

«He'-s just taking up space!»

5.9
1065

Режиссёр Стюарт Гиллард

США / 10 октября 1997 / 95 мин. / 01:35

фантастика

Даже если премьера Человек-ракета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Человек-ракета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Человек-ракета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда компьютерный гений Фред Рэндэлл создал новую навигационную систему, у него появился реальный шанс испытать ее на деле. После того, как новоиспеченный космонавт случайно покалечил двух «коллег» из его группы, отправляющейся на Марс, он вынужден занять их место на корабле. Командир экипажа недоволен подобной заменой: вместо первоклассных летчиков ему достается балбес — новичок, прошедший неполный курс подготовки. Единственный на борту, кто понимает Фреда без слов, — шимпанзе по кличке Одиссей, настоящий космический волк. Но на Марсе корабль землян поджидают опасности. Профессионалы бессильны, но, как известно, новичкам всегда везет.
http://filmy.kinokach.com/video/317237-chelovek-raketa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Человек-ракета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Человек-ракета.

Стюарт Гиллард ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма RocketMan 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх