Горячее местечко - трейлер и описание.

Горячее местечко

The Hot Spot

1990

Film Noir Like You've Never Seen

6.4
826

Режиссёр Деннис Хоппер

США / 8 сентября 1990 / 130 мин. / 02:10

драма криминал мелодрама триллер

[ Про ограбления ]

Даже если премьера Горячее местечко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Горячее местечко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Горячее местечко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Откуда приехал Гарри Мэдокс в этот захолустный техасский городишко? Мы не знаем Чем он занимался прежде? Мы не знаем Кто он? Мы не знаем Но мы прекрасно понимаем, что он здесь человек случайный и долго не задержится. Единственная его проблема как убить время. Разве что пойти в местный бар, известный как Горячая точка, да напиться там до посинения?.. Или откликнуться на зазывный женский взгляд, забыв о том, что за собой зовет жена твоего начальника?.. Впрочем, есть еще один вариант А что если ограбить местный банк?..
http://filmy.kinokach.com/video/317267-goryachee-mestechko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Горячее местечко:

Горячее местечко - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Горячее местечко.
  • Горячее местечко
  • Горячее местечко
  • Горячее местечко
  • Горячее местечко

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Горячее местечко.

Деннис Хоппер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма,криминал,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма The Hot Spot 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх