Проект Икс - трейлер и описание.

Проект Икс

Project X

1987

«When the Air Force assigned Jimmy Garrett to a top secret project, he didn'-t know what he was in for. Neither did they.»

6
710

Режиссёр Джонатан Каплан

США / 17 апреля 1987 / 108 мин. / 01:48

драма комедия триллер фантастика

Даже если премьера Проект Икс еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Проект Икс. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Проект Икс - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

У молодого призывника ВВС Джимми Гэррета есть повод гордиться собой: его привлекли к участию в сверхсекретном правительственном проекте. Джимми должен обучать шимпанзе летным навыкам на специальном тренажере. Но вовремя экспериментов Гэррет обнаруживает, что его подопечная подвергается высокому уровню радиации. Рискуя попасть под трибунал, он объединяет свои усилия с исследователем Тери, научившую шимпанзе языку знаков, и начинает бороться за спасение обезьяны от неминуемой гибели…
http://filmy.kinokach.com/video/317284-proekt-iks/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Проект Икс:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Проект Икс.

Джонатан Каплан ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика, триллер, драма, комедия? В этом случае от фильма Project X 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх