Эмма - это я - трейлер и описание.

Эмма - это я

Emma sono io

2002

-

6.4
432

Режиссёр Франческо Фаласки

Италия / 15 мая 2003 / 87 мин. / 01:27

комедия

Даже если премьера Эмма - это я еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эмма - это я. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эмма - это я - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эмма работает педиатром и живет в маленьком тосканском городке вместе со своим мужем тихоней, который ей изменяет. Она страдает гипоманией — болезнью, отражающейся на настроении и проявляющейся в повышенной активности, изобретательной предприимчивости и чрезмерной щедрости, а также непродолжительных депрессиях, сменяющихся состояниями необъяснимой эйфории. Во время летних каникул, из-за непредвиденных обстоятельств, ей не удается принять очередную дозу лекарства, помогающего ей держать под контролем свои эмоции. Все это происходит в самый разгар приготовлений к свадьбе ее лучшей подруги, Марты, за организацию которой отвечает Эмма. Она полностью теряет контроль над собой и превращается в настоящий ураган, заряжающий атмосферу свежей энергией, расшатывая устоявшиеся отношения, и смущающий всех окружающих…
http://filmy.kinokach.com/video/317286-emma-eto-ya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эмма - это я:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эмма - это я.

Франческо Фаласки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Emma sono io 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх